Posta elettronica istituzionale

Indirizzi di Posta Elettronica Istituzionale

Sindaco PEPE Angelo sindaco@comune.apice.bn.it
Vice Sindaco BONAVITA Raffaele  vicesindaco@comune.apice.bn.it
Assessore  D’ORO Daniela assessore.doro@comune.apice.bn.it 
Assessore  CECERE Sabatino assessore.cecere@comune.apice.bn.it 
Assessore  ROSATO Silvia assessore.rosato@comune.apice.bn.it 
Presidente del Consiglio PEPE Virgilio presidente.consiglio@comune.apice.bn.it
Segretario Generale DOVETTO Maria Luisa segretario@comune.apice.bn.it
Responsabile Ufficio Tecnico, Lavori Pubblici e Protezione Civile
GIARDIELLO Stanislao ufficiotecnico@comune.apice.bn.it
Responsabile Settore Lavori Pubblici MAIOLI Nicola lavoripubblici@comune.apice.bn.it
Ufficio Tecnico, Edilizia e Manutenzione D’ANDREA Pasquale manutenzione@comune.apice.bn.it
Responsabile Servizi Tributi, Commercio e SUAP
ROSSI Carmine settoreamministrativo@comune.apice.bn.it
tributi@comune.apice.bn.it commercio@comune.apice.bn.it
Ufficio Servizi Sociali BOVE Maria Concetta segreteria@comune.apice.bn.it
Ufficio Servizi Scolastici CAVALLUZZO Catia affarigenerali@comune.apice.bn.it
Ufficio Tributi e Commercio
CORETTI Annamaria tributi@comune.apice.bn.it
Responsabile Settore Finanziario
NUZZOLO Sergio ragioneria@comune.apice.bn.it
Ufficio Ragioneria e lampade votive
GRANFONE Elisabetta ragioneria@comune.apice.bn.it
Ufficio Anagrafe, Stato Civile ed Elettorale
GIANGREGORIO Teresa
MEROLA Raffaella
anagrafe@comune.apice.bn.it
elettorale@comune.apice.bn.it
Responsabile Polizia Municipale PORCELLI Loveson poliziamunicipale@comune.apice.bn.it
Polizia Municipale FRUSCIANTE Teresa
MARRONE Maria Antonietta
poliziamunicipale@comune.apice.bn.it
Assistente Sociale IATALESE Incoronata servizisociali@comune.apice.bn.it
Protocollo e Messo Notificatore FRUSCIANTE Maria Carmela protocollo@comune.apice.bn.it
Ufficio Ambiente, Biblioteca e URP
MOGAVERO Anna biblioteca@comune.apice.bn.it
Presidente Forum dei Giovani PERRIELLO Emilio forum.giovani@comune.apice.bn.it
Ufficio Stampa ADDETTO Stampa ufficio.stampa@comune.apice.bn.it
Ufficio SUAP e lampade votive   trasparenza@comune.apice.bn.it
Accessibility